Ответработники Приморского (Кагановичского — до 23.10.1957г.) райкома ЛКСМ Украины (г. Одесса)

Ответработники

Приморского (Кагановичского — до 23.10.1957г.)  райкома ЛКСМ Украины

                                                                      (г. Одесса)

 

1-й секретарь

(период работы)

2-й секретарь

(период работы)

3-й секретарь, инструктор по школам

(период работы)

Зав. орготделом

(период работы)

Зав сектором учета и финансов

(период работы)

Инструктор

(период работы)

Кантор Я.Ш.,

1914 г.р.,

чл. ВЛКСМ с 1930г.;

(1938-сентябрь 1940г.)

         
Попова Ф.И.

(07.05.1944-16.09.1944гг.)

Кукушкин В.И.

(07.05.1944-февраль 1945гг.)

Харитонская Нинель Михайловна,1924 г.р.

(инструктор по школам,

07.05.1944-февраль 1945гг.)

  Аверина М.И.

(07.05.1944-16.09.1944гг.)

Куничкин М.А.

с 07.05.1944г.

Невский Н.А.

с 07.05.1944г.

 

Пустошкин Павел Иванович,1918г.р.

(16.09.1944- февраль 1945гг.)

      Васильева Лидия Павловна, 1922г.р.

(16.09.1944- 07.04.1947гг.)

 
Хахаев Игорь Тихонович, 1920г.р., до РК — комсорг 432 отдельного Батальона МИВО НКВД

(февраль 1945 – 15.10.1946гг.)

Харитонская Нинель Михайловна,1924г.р.

(февраль 1945-20.02.1946гг.)

 

       
  Виноградов В.Т.,1922 г.р.

(21.02.1946-31.08.46гг.)

       
Тищенко А.П.

(16.10.1946-31.12.1947гг.)

Андреева А.М.

(01.09.1946-01.01.1948гг.)

Пенчак Р.Д.

Зав. школьным отделом

(16.09.1946-31.12.1946гг.)

Овосанова Н.Я.

(01.11.1946-

август 1947гг.)

Цуд (Ланцова) Л.Г.

(07.04.1947-25.01.1948гг.)

 
Андреева А.М.

01.01.1948 –декабрь 1949гг.)

Каченко

(11.1.1948-

21.12.1948гг.)

Догаева Елизавета Степановна

Зав. школьным отделом

(апрель 1947- ноябрь 1950гг.)

Ревич Х.П.

(15.08.1947-20.12.1948гг.)

Стрижнева В.И.

(25.01.1948-

март 1950гг.)

 
  Козлова Т.А.

(01.01.1949-

май 1950гг.)

  Кокуев Виктор Семенович

(21.12.1948-22.06.1950гг.)

  Джуган В.И.

(июнь 1949-октябрь 1949гг.)

        Соболева Лола Михайловна

(март 1950-

31.06.1950гг.)

 
Еременко В.В.

(март 1950- июнь 1951гг.)

Овчаренко Татьяна Андреевна

(май 1950-12.11.1950гг.)

Водлингер Евгений Ильич

Зав. школьным отделом

(март 1950-31.08.1950гг.)

Котов И.Н.

(23.06.1950-01.06.1951гг.)

   
  Дюбакин Г.В.

(13.11.1950- 01.06.1951гг.)

Купрюшина

Зав. школьным отделом

(13.11.1950- 06.02.1951гг.)

  Валеева А.Д.

(01.07.1950- ноябрь 1951гг.)

 
Дюбакин Г.В.

(01.06.1951-

25.10.1951гг.)

Котов И.Н.

(01.06.1951- январь 1954гг.)

Кокаржицкая

Зав. школьным отделом

(07.02.1951- 15.05.1952гг.)

Чернушенко Л.В.

(08.06.1951- 31.11.1951гг.)

Макаренко

(ноябрь 1951- )

 
    Коновалова Н.С.

Зав. школьным отделом

(15.06.1952- )

Каширин С.Н.

(01.12.1951-

)

   
Чередниченко А.П.

(26.10.1952- 14.12.1954гг.)

Бондарчук В.И.

(01.01.1954-15.12.1954гг.)

       
Бондарчук В.И.

15.12.1954- 15.07.1956гг.)

Кудей (Кравченко) З.М.

(16.12.1954- 02.08.1958гг.)

       
Андриенко Е.П.

(16.07.1956-

декабрь 1957гг.)

         
Семенюк Д.В.

(декабрь 1957- 31.10.1959гг.)

Серцов И.Н.

(03.08.1958-

31.12.1959гг.)

       
Рогачев В.М.

(01.11.1959-

22.11.1961гг.)

Фирсова Л.В.

(01.11.1959-

01.01.1961гг.)

       
  Шматкова Г.М.

(01.01.1961-17.02.1963гг.)

       
Арсеенко А.Г.

(декабрь 1961- 15.11.1963гг.)

Никон Л.И.

(18.02.1963- 21.07.1964гг.)

       
Третьяк Ю.А.

(15.11.1963- январь 1965гг.)

Майгурова М.Г.

(22.07.1964- январь 1965гг.)

       
Майгурова М.Г.

(январь 1965- январь 1968гг.)

Иванов С.

(январь 1965-

15.12.1965гг.)

       
  Челноков Ю.Н.

(16.12.1965-

31.03.1967гг.)

       
  Кемарская Т.Г.

(01.04.1967-

сентябрь 1972гг.)

       
Олешко С.И.

(январь 1968- 15.07.1970гг.)

  Ковалевич Ф.П.

Зав.отделом учащейся молодежи

(май 1970-

сентябрь 1971гг.)

     
Бегляков В.К.

(16.07.1970-

ноябрь 1973гг.)

Козачек Валентина Тимофеевна

(до РК – зам.секретаря к/к ОТИПП)

(сентябрь 1972-

ноябрь 1973гг.)

Табаков Ю.А.

(сентябрь 1971-

декабрь 1973гг.)

     
Козачек Валентина Тимофеевна

(ноябрь 1973-декабрь 1979гг.)

Костецкий А.А.

(декабрь 1973-

сентябрь 1975гг.)

Абалин Ю.Л.

3-й секретарь,

(декабрь 1973-

октябрь 1976гг.)

     
  Барвенок С.В.

(сентябрь 1975-

февраль 1977гг.)

Демченко Л.С.

(октябрь 1976-

август 1978гг.)

     
Малярчук Юрий Сергеевич

(декабрь 1979-

март 1981гг.)

Малярчук Юрий Сергеевич

(09.02.1977-

декабрь 1979гг.)

Мурзина Валентина Павловна

(февраль 1979-

июнь 1983гг.)

     
  Есипов Александр Иванович

(декабрь 1979-

сентябрь 1980гг.)

       
  Скоморохов Сергей Николаевич

(09.10.1980-

март 1981гг.)

       
Скоморохов Сергей Николаевич

(март 1981- сентябрь 1985гг.)

Дудкина (Кубик) Любовь Дмитриевна

(до РК – зам.секретаря к/к ОТИПП)

(апрель 1981-

январь 1984гг.)

Кудимов Николай

(июнь 1983-

август 1984гг.)

Шереметов Александр Демьянович

(апрель 1981-

июль 1982гг.)

Кудряшова Наталья Сергеевна

(до апреля 1981г.)

Пташенчук Сергей Борисович (январь 1982-сентябрь 1982гг.)
  Пташенчук Сергей Борисович

(январь 1984- 31.11.1984гг.)

Коробихина Ирина Альфредовна

(01.09.1984-

декабрь 1985гг.)

Пташенчук Сергей Борисович

(сентябрь 1982- январь 1984гг.)

Косяк Сергей Николаевич (июнь 1982- 19.08.1985гг.)  
  Майгер Николай  Викторович

(01.12.1984-

декабрь 1986гг.)

  Истюков Василий Михайлович (сентябрь 1984-  сентябрь 1986гг.) Сахатская (Коваленко) Лариса Юлиановна

(в РК – с 26.08.1982г)

(19.08.1985- 01.08.1991гг.)

Волокитенко Александр Александрович

(ноябрь 1982-

апрель 1984гг.)

Шереметов Александр Демьянович

(09.09.1985-

ноябрь 1989гг.)

Жила Сергей Анатольевич

(декабрь 1986-

ноябрь 1989гг.)

Лукашевич Алла Евгеньевна

(01.03.1986-

ноябрь 1988гг.)

Жила Сергей Анатольевич (сентябрь 1986- декабрь 1986гг.)   Истюков Василий Михайлович (сентябрь 1983-

сентябрь 1984гг.)

Жила Сергей Анатольевич

(ноябрь 1989-

21.08.1991гг.)

Коваленко Петр Петрович

(ноябрь 1989-

21.08.1991гг.)

Грищенко Светлана Михайловна

(ноябрь 1988-

апрель  1989гг.,  д/о)

Неесоло Сергей Дмитриевич

(декабрь 1986-январь 1988гг.)

  Чернов Сергей Дмитриевич (октябрь 1983-сентябрь 1984гг.)
   

 

Погорнянц Наталья Витальевна

(ноябрь 1989-

21.08.1991гг.)

Смоквин Николай Викторович

(январь 1988- 1989гг.)

  Чараев Юрий Николаевич

(апрель 1984- гг.)

      Коваленко П.П.

(1989- ноябрь 1989гг.)

  Майгер Николай Викторович

(сентябрь 1984-30.11.1984гг.)

          Сенько Галина Ивановна

Комсорг группы школ

(декабрь  1984-октябрь 1987гг.)

          Паровая Татьяна Сергеевна

(январь 1985-1988гг.)

          Жила Сергей Анатольевич

(октябрь 1985- сентябрь 1986гг.)

          Хапонен Валерий Сергеевич

(ноябрь 1985-февраль 1989гг.)

          Погорнянц Наталья Витальевна

(до РК – секретарь к/к СПТУ№1 с декабря 1985г.)

(октябрь 1987- декабрь 1989гг.)

          Неесоло Сергей Дмитриевич

(август 1986-

декабрь 1986гг.)

          Сулимова Ольга Владимировна

(сентябрь 1986- ноябрь 1988гг.)

          Сафонов  Владимир  Олегович

(январь 1987- ноябрь 1988гг.)

          Дымова Наталья

(ноябрь 1988-1991гг. )

          Горпенко Сергей Петрович

(февраль 1989-1991гг.)

          Четверик (Олейник) Наталья Владимировна

Комсорг группы школ

(декабрь 1989-21.08.1991гг.)